Что искали люди в интернете в 2017 году?

Популярный интернет-портал «Yandex» проанализировал наиболее актуальные запросы на покупки граждан России в сети в 2017 году.

На удивление кризисной ситуации в стране, большинство людей обращали внимание, в разделах «купить», на ЖД билеты, жилье, автомобили и смартфоны. Но это, увы, не самое интересное!

В семерку самых желанных покупок вошел, ни что иное как, самогонный аппарат. Надобность в нем оказалась даже больше чем в мебели и технике.

В разделе «купить со скидкой» лидируют такие товары, как билеты на самолет, одежда для детей, обувь и сумки.

Сегодня, достаточно часто можно увидеть объявление с заголовком «Отдам даром» и оказывается, что у таких предложений много желающих. Приобрести бесплатно, к примеру, хотят землю для постройки дома, а еще собственное жилье. Наиболее  прошаренные искали, как можно бесплатно приобрести биткоин. Ну и, конечно, нашлись жаждущие получить в подарок айфон. Увы, по запросу «Отдам даром» люди предлагали немного другое. Чаще всего готовы были отдать бесполезную им мебель или различного рода технику, бесплатно раздавали животных.

  1. Путин поручил штрафовать управляющие компании за ложные начисления
  2. Рейтинг от Bloomberg: во что лучше инвестировать?
  3. Как вернуть страховку после погашения кредита?

К крупным просмотрам на покупку относится приобретение жилья. Более интересной для пользователей информация стала покупка квартир в ипотеку, стоимость «однушек» в таких городах как Москва, Санкт-Петербург и Нижний Новгород.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий