Какие изменения коснутся каждого клиента банка ВТБ24 в 2018 году

Со слов Анатолия Печатникова: «01.01.2018 года будет проведен итоговый процесс слияния ВТБ24 и ВТБ. Благодаря этому объединению, банк сможет увеличить общую совокупность розничного кредита ориентировочно на 19%, что составит 2,7 триллиона рублей. Что касается депозитного кредита, ожидается его увеличение на 25,2%, около 870 миллиардов рублей».

Исходя из результатов за этого год, розничный бизнес банка сможет увеличить объем кредитных услуг вплоть до 1,1 триллиона рублей, повысить продажи кредитов за счет наличных средств, а также ипотечного сервиса.

©fincards

В конец ноября 2017 года кредитный портфель у банка составляет 2,286 триллиона рублей, ипотечный портфель составляет более 1 триллиона рублей, портфель по привлечению денежных средств граждан составляет 3,1 триллиона рублей.

Банк ВТБ является лидером по этим показателям и за 10 месяцев смог увеличить розничный бизнес на 58% по рынку. Что касается зарплатных карт, банк выпустил 600000 карт, это 5,8 миллиона рублей.

  1. Банки намерены простить долг должникам перед Новым годом
  2. ТОП-7 хитростей, которые используют банки для обмана клиентов
  3. Рассматривая вопрос о повышении пенсии, Путин вспомнил о 50-летных рожающих женщинах

Как сказал Анатолий Печатников: «Основная цель в новом году, успешно провести слияние двух банков. Это новшество сможет улучшить услуги и продукты банка для клиентов. Что касается самой организации, здесь произойдет оптимизация всех расходов.

На внеочередном собрании акционеров банка 09.11.2017 года было принято заключение о смене организационно-правовой формы банка ВТБ24. С 01.01.2018года вся деятельность будет проводиться под одной маркой ВТБ. На клиентах документальное переоформление никак не отразится.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий